​Предприятия ГК Энергоразвитие приняли участие в Международном форуме "Электрические сети России"

Предприятия ГК Энергоразвитие приняли участие в Международном форуме "Электрические сети России", который прошел с 22-25 марта 2022г на ВДНХ г.Москва.

В этом году в мероприятии Международного форума «Электрические сети» приняли участие более 5000 человек, состоялось 17 деловых мероприятий, в которых приняли активное участие более 100 спикеров. В рамках выставочной экспозиции свою продукцию, разработки и технологии для нужд электроэнергетики и электросетевого комплекса участникам Форума представили более 200 компаний.

ООО «Зеленодольский электротехнический завод» продемонстрировало новинку - медленную зарядную станцию для электромобилей Relevant S для бизнеса. Стильная, красивая, с электронным табло для рекламы не только бизнеса и досуга, но и возможностью использовать его в социальных сферах, например, как электронный справочник с картой города. Relevant S презентован с целью развития инфраструктуры города как для частных инвесторов, так и для муниципалитета города.

ООО «ЭРВОЛЬТ» представило на экспозиции свои новинки средств коллективной защиты для работ под напряжением до 10000 В.

На стенде были выставлены образцы изолирующих колпаков для работы под напряжением до 10 000В, а также новые изоляционные покрывала, предназначенные для защиты работающих от случайного контакта с проводами при проведении работ в электроустановках и на высоковольтных линиях напряжением до 10 000В.

Назад в новости